SFT6400A 4*GE ان پٹ PAL B/G NTSC 64 کو 1 IP میں اینالاگ ماڈیولر
ماڈل نمبر:  SFT6400A
برانڈ:نرمل
MOQ:1
گو  BISS ڈی سکرامبلنگ کی حمایت کریں۔
گو  سپورٹ او ایس ڈی (لوگو اور کیپشن) اندراج
مصنوعات کی تفصیل
تکنیکی پیرامیٹرز
کلیدی خصوصیات
مینجمنٹ سوفٹ ویئر
ڈاؤن لوڈ کریں۔
01
مصنوعات کی تفصیل
1. تعارف
2. خصوصیات
-2U چیسس، شپنگ لاگت کو بچانے کے لیے اعلی کثافت
-ہر چینل کے لیے OSD (لوگو اور کیپشن) کے اندراج کی حمایت کریں، آسان آپریشن
- CC/Subtitle/Teletext کی حمایت کریں۔
-بی آئی ایس ایس ڈی سکرامبلنگ کی حمایت کریں (ترقی کے تحت)
- پروگرام کی معلومات میں ترمیم، متعدد آڈیو سلیکٹ کو سپورٹ کریں۔
-4 GE بندرگاہیں (MPTS/SPTS پر زیادہ سے زیادہ 64 IP ان پٹ)، ہر GE ان پٹ کے لیے زیادہ سے زیادہ 840Mbps
-64 غیر ملحقہ یا ملحقہ کیریئرز آؤٹ پٹ، ہر 32 کیریئرز 400MHz کے اندر
ویب پر مبنی نیٹ ورک مینجمنٹ کی حمایت کریں۔
SFT6400A 4*GE ان پٹ 64 ان 1 IP میں اینالاگ ماڈیولیٹر
سلسلہ UDP، UDP / RTP، 1-7 پیکٹ (SPTS/MPTS)
ٹرانسپورٹ پروٹوکول UDP/RTP، یونی کاسٹ اور ملٹی کاسٹ، IGMP V2/V3
پیکٹ کی لمبائی 188/204 بائٹس
آڈیو MPEG-1/2 پرت 1/2، (HE-)AAC، AC3
ڈیٹا سی سی، ٹیلی ٹیکسٹ، سب ٹائٹلز، ڈی وی بی سب ٹائٹلنگ
MPEG2:
1080@60I، 1080@50I، 720@60P، 720@50P، 576@50I، 480@60I
پہلو کا تناسب 4:3
ماڈیولیشنپیرامیٹرز چینلز کی تعداد 64 غیر ملحقہ یا ملحقہ کیریئرز آؤٹ پٹ تک
کنیکٹرز 75Ω، ایف جیک
تعدد کی حد 43.25 - 951.252MHz
آؤٹ پٹ بینڈوتھ 400MHz (ہر 32 کیریئر)
آؤٹ پٹ لیول -5 ~ 2dBm (102 ~ 112dBμV)
واپسی کا نقصان ≥ 14dB
جعلی فریکوئنسی ڈسٹ۔ ≥ 60dB
بقایا کیریئر کی درستگی 1%
ٹی وی کا معیار PAL B/G/D/K/M/N/I،NTSC M، SECAM
کیریئر سے شور کا تناسب ≥ 60dB (جب سنگل کیریئر آن ہو)≥ 55.5dB (جب تمام 64 کیریئرز آن ہوں)
نیٹ ورک انٹرفیس انتظام 1 x 100 بیس-T ایتھرنیٹ (RJ 45)
ڈیٹا 4 x 1000 بیس-ٹی ایتھرنیٹ (RJ 45)
دوسرے تصویری ریزولوشن آؤٹ پٹ 480i/576i
او ایس ڈی لوگو: JPG، BMP، PNG
کیپشن: متعدد زبانوں کی حمایت کریں، اسکرولنگ سمت اور رفتار حسب ضرورت
آؤٹ پٹ والیوم ایڈجسٹمنٹ 0 - 100%
جنرل ڈیمیشن 483mm × 330mm × 88mm (WxLxH)
درجہ حرارت 0~45℃(آپریشن)، -20~80℃(اسٹوریج)
بجلی کی فراہمی AC100V±10%، 50/60Hzیا AC 220V±10%,50/60Hz